Lot n° 104
Estimation :
100 - 120
: 120EUR
DELFT
Groupement des lots 104 + 105 + 106
Plat rond à décor polychrome au centre d'un paon sur une haie fleurie et sur l'aile de fleurs dans des réserves.
XVIIIe siècle.
(Éclats).
Diamètre: 35 cm