Lot n° 78
Estimation :
100 - 150
: 70EUR
NEVERS
Assiette à bord contourné, décor polychrome révolutionnaire au centre de fleurs de lys couronnées encadrées de drapeaux, trompettes et tambour.
XVIIIe siècle.
(Éclat)
Diamètre: 23 cm