Lot n° 35
Estimation :
500 - 800
: 1 250EUR
École Française du XIXe siècle
Scènes de chasse à courre
Deux huiles sur toile, formant pendant, signées E. Morin et datées 1883 en bas à droite.
64,5 x 54 cm