Lot n° 212
Estimation :
: 1 300EUR
Commode à façade à ressaut à décor marqueté... - Lot 212 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode à façade à ressaut à décor marqueté de filets rubanés et cannelures simulées, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs. Dessus de marbre rouge des Flandres.
Époque Louis XVI.
(Fonds de tiroirs refaits, petits accidents).
Hauteur: 85 cm - Largeur: 128 cm
Profondeur: 58 cm