Lot n° 142
Estimation :
150 - 200
: 280EUR
Paire de fauteuils cannés à dossier renversé... - Lot 142 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de fauteuils cannés à dossier renversé en acajou à accotoirs en crosse à feuilles de lotus. Pieds antérieurs en jarrets.
Époque Restauration.
(Accidents et réparations).
Hauteur: 92 cm - Largeur: 57 cm
Profondeur: 60 cm