Lot n° 136
Estimation :
: 150EUR
Commode en placage d'acajou ouvrant à trois... - Lot 136 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode en placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs.
Poignées en bronze doré à mufles de lion. Dessus de marbre noir moucheté.
Époque Empire.
Hauteur: 85 cm - Largeur: 129 cm
Profondeur: 60 cm