Lot n° 106
Estimation :
200 - 250
: 480EUR
Casserole couverte en argent orné d'une frise... - Lot 106 - Beaussant Lefèvre & Associés
Casserole couverte en argent orné d'une frise de palmettes, monogrammée MM. Manche en bois tourné.
Époque Empire.
Poids: 496 g