Lot n° 100
Estimation :
: 600EUR
Quatre statuettes en faïence émaillée:
Allégorie... - Lot 100 - Beaussant Lefèvre & Associés
Allégorie des Saisons.
Doccia, XIXe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 22 cm