Lot n° 285
Estimation :
: 200EUR
TABATIÈRE ovale en laiton doré à décor de... - Lot 285 - Beaussant Lefèvre & Associés
TABATIÈRE ovale en laiton doré à décor de fleurs et d'attributs de chasse dans des médaillons. XVIIIe siècle. Longueur : 98 mm