Lot n° 284
Estimation :
200 - 400
: 200EUR
TABATIÈRE ovale en laiton doré à décor de... - Lot 284 - Beaussant Lefèvre & Associés
TABATIÈRE ovale en laiton doré à décor de fleurs dans des médaillons. XVIIIe siècle. Longueur : 90 mm