Lot n° 283
Estimation :
200 - 400
: 200EUR
TABATIÈRE ovale en laiton doré, guilloché... - Lot 283 - Beaussant Lefèvre & Associés
TABATIÈRE ovale en laiton doré, guilloché et ciselé. XVIIIe siècle. Longueur : 86 mm