Lot n° 268
Estimation :
100 - 200
: 70EUR
TABATIÈRE ovale en laiton doré guilloché,... - Lot 268 - Beaussant Lefèvre & Associés
TABATIÈRE ovale en laiton doré guilloché, marquée de poinçons de fantaisie. XVIIIe siècle. Longueur : 70 mm