Lot n° 31
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
BAGUE rectangulaire en or jaune sertie de... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés
BAGUE rectangulaire en or jaune sertie de trois diamants taillés en rose entourés de demi-perles. XIXe siècle. Poids : 3 g