Lot n° 4
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
DEUX MONTRES de POCHE à REMONTOIR en argent... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés
DEUX MONTRES de POCHE à REMONTOIR en argent ou métal. (Petits accidents). XIXe siècle.