Lot n° 34
Estimation :
1000 - 1500
: 2 800EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle
Portrait de Gilles de Hautefort, comte de Montignac, Premier Écuyer de la Reine, 1650 Huile sur toile. 68 x 56 cm, ovale