Lot n° 143
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
PHILIPPE STARCK (né en 1949)
Guéridon, plateau carré en bois de placage à décor marqueté rayonnant reposant sur un fut conique, base carrée en métal.
Hauteur: 72 cm - Côtés: 50 cm