Lot n° 286
Estimation :
70 - 100
: 80EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant: timbale... - Lot 286 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent 925 millièmes comprenant: timbale tulipe; coquetier; rond de serviette unis à décor de moulure de godrons.
Orfèvre: Cardeilhac.
(Chocs).
On y joint une pince à sucre décorée en repoussé et une coupelle ronde à décor aztèque, travail mexicain.
Poids total: 217 g