Lot n° 223
Estimation :
: 450EUR
Service à thé en argent 925 millièmes uni... - Lot 223 - Beaussant Lefèvre & Associés
Service à thé en argent 925 millièmes uni posant sur un piédouche mouluré, à pans et côtes creuses. Les anses en bois noirci comprenant: théière; sucrier couvert et crémier.
Orfèvre: Ravinet d'Enfert.
Hauteur: 21 cm
Poids brut: 1,438 kg (Léger choc).