Lot n° 203
Estimation :
: 250EUR
Plat rond en argent uni 950 millièmes, l'aile... - Lot 203 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plat rond en argent uni 950 millièmes, l'aile soulignée d'une moulure de feuilles d'eau et monogrammée dans une couronne feuillagée.
Marqué Leduc & Cie au dos.
Diamètre: 32 cm
Poids: 775 g (Rayures, choc).