Lot n° 134
Estimation :
800 - 1200
: 1 000EUR
Clip de revers «canard» en or gris 750 millièmes,... - Lot 134 - Beaussant Lefèvre & Associés
Clip de revers «canard» en or gris 750 millièmes, le corps et la tête sertis de diamants et pierres de synthèse.
Longueur: 4,5 cm
Poids brut: 12 g (Petit fêle à la tête).