Hermès, signé et numéroté 16073. Broche en... - Lot 132 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 132
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 1 900EUR
Hermès, signé et numéroté 16073. Broche en or jaune gravé 750 millièmes figurant trois canards en vol, les yeux sertis de pierres rouges cabochon. (Manque une pierre rouge et une épingle).