Lot n° 128
Estimation :
: 580EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune 750... - Lot 128 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de clips d'oreilles en or jaune 750 millièmes martelé à enroulements partiellement sertis de petites émeraudes.
Système à pince.
Poids brut: 22 g