Lot n° 127
Estimation :
150 - 200
: 240EUR
Lot de deux broches «oiseaux» en or jaune... - Lot 127 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de deux broches «oiseaux» en or jaune 750 millièmes serties de perles de culture, d'émail et pierres de synthèse.
Poids brut: 11 g