Lot n° 118
Estimation :
300 - 500
: 240EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée de... - Lot 118 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée de trois émeraudes rectangulaires entre des petites lignes de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 53
Poids brut: 8,4 g