Lot n° 112
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Broche rectangulaire en platine ajouré 850... - Lot 112 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche rectangulaire en platine ajouré 850 millièmes entièrement pavée de diamants de taille ancienne.
Vers 1935.
Longueur: 4,5 cm - Poids brut: 13 g