Lot n° 110
Estimation :
: 730EUR
Broche en platine 850 millièmes ajouré sertie... - Lot 110 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche en platine 850 millièmes ajouré sertie de diamants de taille ancienne, demitaille et taillés en rose, l'un d'entre eux au centre plus important.
Vers 1935.
Longueur: 6 cm - Poids brut: 8 g