Lot n° 107
Estimation :
500 - 700
: 450EUR
Broche croissant à décor de fleurs en or... - Lot 107 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche croissant à décor de fleurs en or gris 750 millièmes et argent 925 millièmes sertie de diamants taillés en rose et de taille ancienne.
Poids brut: 10 g (Transformation).