Lot n° 101
Estimation :
100 - 120
: 150EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un... - Lot 101 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un saphir cabochon (accident) entre deux petits diamants ronds.
Tour de doigt: 48.5
Poids brut: 3 g