Lot n° 97
Estimation :
: 700EUR
Bague en or jaune et gris 750 millièmes ornée... - Lot 97 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune et gris 750 millièmes ornée d'une émeraude cabochon.
Tour de doigt: 54.5
Poids brut: 15 g