Lot n° 84
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Étui rectangulaire à coté coulissant en bronze... - Lot 84 - Beaussant Lefèvre & Associés
Étui rectangulaire à coté coulissant en bronze doré orné de fleurs et rinceaux feuillagés en bronze doré.
XVIIIe siècle.
Longueur: 11 cm - Largeur: 7 cm