Lot n° 76
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Tête d'angelot en bois résineux polychrome.
XVIIIe... - Lot 76 - Beaussant Lefèvre & Associés
XVIIIe siècle.
(Accident).
Hauteur: 18 cm - Largeur: 27 cm