Atelier de Joseph VERNET (1714-1789)

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Le calfatage Huile sur toile, rentoilée 45,2 x 63,5 cm Annoté au verso «Vernet» (Restaurations). Exposition: 1898, Paris, Les Vernet, Joseph, Carle, Horace, n° 57, Marine (comme Joseph Vernet).