Lot n° 381
Estimation :
30 - 40
: 70EUR
Ordre du Mérite Postal, fondé en 1953, miniature... - Lot 381 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre du Mérite Postal, fondé en 1953, miniature en or et émail, poinçon à la tête d'aigle, sans ruban.
22 x 16 mm, poids: 3,3 g
France, milieu du XXe siècle.
SUP