Lot n° 348
Estimation :
100 - 150
: 200EUR
Médaille du Mexique 1862-1867, en argent... - Lot 348 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille du Mexique 1862-1867, en argent signée Barre, poinçon de la Monnaie de Paris, ruban décoloré. 30,5 mm
France, Second Empire.
TTB à SUP