Lot n° 334
Estimation :
40 - 60
: 90EUR
Médaille Militaire, Second Empire, réduction... - Lot 334 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille Militaire, Second Empire, réduction en argent, vermeil et émail (éclat au revers), poinçon à la tête de sanglier, petit ruban d'époque.
25 x 14 mm
France, Second Empire.
TB à TTB