Lot n° 105
Estimation :
120 - 150
: 130EUR
Éthiopie - Ordre de l'Étoile d'Éthiopie,... - Lot 105 - Beaussant Lefèvre & Associés
Éthiopie - Ordre de l'Étoile d'Éthiopie, fondé en 1874, bijou de commandeur en bronze doré, cravate complète, dans un grand écrin en maroquin bordeaux frappé du lion de Juda.
116 x 80 mm
France, premier quart du XXe siècle.
TTB