Lot n° 74
Estimation :
: 900EUR
Espagne - Ordre d'Isabelle la Catholique,... - Lot 74 - Beaussant Lefèvre & Associés
Espagne - Ordre d'Isabelle la Catholique, plaque de grand officier en vermeil et émail, le centre en or ciselé en trois parties, signée au dos de la maison Lemaitre, poinçon à la tête de sanglier, fixation par épingle basculante et deux crochets latéraux.
84 mm
France, fin du XIXe siècle.
SUP