TRAVAIL SINO-TIBETAIN - XVIIIe siècle

Lot 263
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 3 800EUR
Statuette de boddhisattva en bronze doré assis en rajalilasana sur une chimère couchée. (Légèrement cabossé, petits manques). Hauteur: 9,5 cm