Lot n° 138
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)
Butsudan en placage d'os à décor sculpté de rakan et lotus, l'intérieur découvrant Kannon.
Hauteur: 18 cm