Lot n° 132
Estimation :
: 250EUR
CHINE - Début du XXe siècle
Petite plaque en jadéite sculptée de grues au bord de l'eau, montée en broche dans une monture en métal argenté et marcassites.
(Manques).
Hauteur: 4,5 cm
Largeur: 3,5 cm