Lot n° 125
Estimation :
2000 - 3000
: 3 200EUR
CHINE - XVIIIe/XIXe siècle
Fibule en néphrite céladon à tête de dragon et sculpté en relief et détaché de chilong. (Égrenures).
Longueur: 13 cm