Lot n° 112
Estimation :
800 - 1200
: 3 100EUR
CHINE - XIXe siècle
Paire de phénix posés sur des rochers en porcelaine émaillée blanche, la tête tournée vers le côté.
(Crêtes restaurées).
Hauteur: 41 et 42 cm