Lot n° 177
Estimation :
500 - 700
: 1 400EUR
Cinq chaises en acajou mouluré à dossier... - Lot 177 - Beaussant Lefèvre & Associés
Cinq chaises en acajou mouluré à dossier bandeau. Pieds en sabre.
Modèle de Molitor.
Fin du XVIIIe siècle.
Hauteur: 84 cm
Largeur: 49 cm
Profondeur: 53 cm