Lot n° 170
Estimation :
1500 - 2000
: 1 900EUR
Petite commode ouvrant à deux tiroirs sans... - Lot 170 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite commode ouvrant à deux tiroirs sans traverse marquetée de croisillons et entrelacs.
Montants à pans à cannelures simulées. Pieds en gaine. Dessus de marbre blanc.
Époque Louis XVI.
(Nombreux accidents).
Hauteur: 83,5 cm
Largeur: 82 cm
Profondeur: 45 cm