Lot n° 163
Estimation :
1000 - 1500
Petite table de milieu en noyer à ceinture... - Lot 163 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite table de milieu en noyer à ceinture sculptée de rinceaux et feuillages ouvrant à un tiroir. Pieds cambrés feuillagés.
Travail méridional du XVIIIe siècle.
(Deux bouts de pieds entés).
Hauteur: 74 cm
Largeur: 72 cm
Profondeur: 47 cm