Lot n° 141
Estimation :
1500 - 2500
: 4 500EUR
Paire de lions couchés sur des socles moulurés... - Lot 141 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de lions couchés sur des socles moulurés en pierre calcaire.
(Petits accidents).
Hauteur: 54 cm
Largeur: 72 cm
Profondeur: 31 cm