Lot n° 127
Estimation :
: 600EUR
Joseph Auguste PEIFFER (1832-1886)
Enfant retenant son chien devant un oiseau mort
Statuette en bronze à patine brune, signée.
Socle en marbre noir et marbre vert.
Hauteur totale: 32 cm
Largeur totale: 46 cm
Profondeur totale: 19,5 cm