Lot n° 125
Estimation :
: 250EUR
Statuette en os représentant Sainte Anne... - Lot 125 - Beaussant Lefèvre & Associés
Statuette en os représentant Sainte Anne éducatrice.
Socle en bois.
Époque Louis XIV.
(Manque une main).
Hauteur statuette: 10 cm