Lot n° 108
Estimation :
: 250EUR
Pendule lyre en marbre blanc et bronze doré... - Lot 108 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendule lyre en marbre blanc et bronze doré surmontée d'un soleil. Cadran émail (fêlure). Base rectangulaire en marbre blanc (fracturée). Suspension à fil.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
Hauteur: 42,5 cm
Largeur: 21,5 cm