Lot n° 97
Estimation :
: 300EUR
Miroir dans un encadrement cintré à fronton... - Lot 97 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir dans un encadrement cintré à fronton en bois redoré sculpté de feuillages.
XVIIIe siècle.
(Réparations).
Hauteur: 75 cm
Largeur: 51 cm